• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мурманск , Кольский пр., 158/1 (8152) 52-65-11 Пн-вс 10:00-22:00
    Мурманск , пр. Ленина, д. 52 Т (8152) 47-78-05 Пн-сб 11:00 - 20:00; вс 11:00 - 19:00
    пр. Ленина, 32 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    выпускной в школе довольно серьёзное испытание для родителей и детей, особенно подготовка к самом торжеству и выбор одежды. У меня в этом году дочка закончила 11 классов и нужно было подобрать красивый наряд для последнего балла. Она довольно высокая и крепкая, поэтому сложновато выбрать красивые платья на такую фигуру, однако в Zarina нам помогли и сделали невозможное. Выбрали для дочери прекрасное платье, в котором она выглядела как настоящая принцесса из сказки. Настроение было прекрасным, вечер удивительным и первое признание в любви.
    Елена
    Присмотрела красивое нарядное платье на Новый год в интернет-магазине Зарина. Побоялась, что могут разобрать или моего размера не будет. Заказала заранее. Заказ получила через пару дней всего, мне кажется это очень быстро. Платье просто крутецкое. Она такое, как я себе его и представляла. На мне смотрится шикарно. Не жалею ни минуты, что его купила. Супер супер!!!!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женщина в любое время года должна выглядеть великолепно, поэтому компания «Zarina» предлагает большой ассортимент стильной и удобной одежды. Заглянув в один из фирменных магазинов торговой марки, Вы обязательно найдёте для себя всё, что нужно. Коллекции постоянно обновляются и пополняются новыми моделями, фасонами и цветовыми решениями.

    Прекрасное качество одежды подтверждается соответствующими сертификатами и отзывами покупателей. Каждая покупательница сможет получить скидку или приятный подарок, ведь в магазинах регулярно проводятся акции.