• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Никита
    Буквально два месяца назад я стал крёстным у дочери своего друга, долгое время выбирал крестик и цепочку. На совсем маленьких крох практически ничего нет. В Ювелирторге увидел маленький крестичек и цепочку как раз на нашу кроху. Крестик выполнен очень аккуратно, малышка не поранится, идеально отшлифован нет острого края. Цепочка тонкая, но прочная, в меру длинная, как раз идеально подходит под выбранный мной крестик. Спасибо девушкам продавцам, за отличную подсказку и потраченное время. Наша малышка была довольна и счастлива.

    Поделитесь мнением

    Ювелирторг - официальный сайт интернет-магазина: https://juvelirtorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ювелирторг» - это крупный производитель ювелирных украшений из золота и серебра с добавлением драгоценных камней. Торговая марка имеет большую историю развития, благодаря которой руководители смогли предложить клиентам совершенно новый ни на что не похожий взгляд на ювелирное украшение.

    Коллекции этого бренда насчитывают десятки различных цепочек, колец, браслетов, часов и других украшений изготовленных из драгоценных металлов высокой пробы. Дизайнеры создают поистине удивительные украшения, которые на сегодняшний день занимают призовые места на международных и российских выставках. Во всех фирменных салонах действует гибкая система скидок и бонусов, а также программа премирования постоянных клиентов.