• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мурманск , ул.Книповича, д.5 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Мне нравится ассортимент, каждая коллекция предлагает что-то новенькое. очень понравилась весенняя коллекция - покупала и куртку, и брюки и блузку этого бренда. Качество могу только похвалить, одежда не выцветает и не растягивается, как у некоторых других проиводителей.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet произдовит одежду для женщин, которую создают немецкие дизайнеры при использовании дорогих и качественных тканей. Бренд известен изделиями из трикотажа. Компания использует современные технологии, которые позволяют создавать идеально сидящие на фигуре модели.

    Компания специализируется на изготовлении одежды, которая отвечает потребностям российских покупательниц: бренд предлагает женственные модели, которые создаются по самым модным тенденциям. Вы можете приобрести очень женственные модели: брюки, юбки, платья, жакеты и другие.

    Торговая марка принадлежит компании Штоттроп, которая начала свою работу еще в 1928 году. Сегодня в России работает сто четырнадцать магазинов компании. Каждый салон предлагает вам отличное обслуживание и большой ассортимент. Покупателям доступны услуги интернет магазина.