• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина д.71 Пн-Сб 11:00-20:00, Вс 11:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    Долго упрашивал свою жену купить эротическое белье, ради такого дела денег никаких не пожалел.Предоставил выбор полностью своей любимой. И как-то ночью увидел на своей Люсечке просто что-то невероятное, красивое, мягкое и сексуальное. Оказывается это и был сюрприз, который я заказывал. Естественно после такого подарка получил просто незабываемую ночь любви, как хорошо,что женщины такие красивые и у них есть такие возбуждающие штучки. Попросил Люсечку мне рассказать какие еще есть такого плана бюстгальтеры. Сегодня ночью обещала провести лекцию обучающую, и еще сказала, что если еще денег дам, то и практика будет. Конечно дал, жду с предвкушением. Отличный магазин. Люсечка здесь покупала свой комплект.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Triumph» уже давно на слуху у женщин, компания занимается производством нижнего белья, одежды для дома, сна и пляжа. Высокое качество используемого материала, немецкая педантичность в разработке и выпуске продукции делают изделия комфортными и красивыми.

    Компания была основана в Германии, сегодня ее представляют 48 филиалов по всему миру и развитая сеть фирменных магазинов, расположенных в 120 странах.

    Дизайнеры, работающие в «Triumph», разрабатывают модели с учетом всех женских потребностей и желаний. Комфорт и изящность присуща каждой модели нижнего белья этой торговой марки.