• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Апатиты, ул. Козлова, д.10 (800) 777-777-1 10:00-21:00
    Кольский пр-т., д.158, к.1 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    В магазине есть наверное всё, другое дело что изза такого выбора магазину естественно не хватает места чтобы дать возможность повыбирать как следует в чем то одном. Но именно изза того что есть много разного, сюда и хожу, удобно для тех кто любит разнообразие
    Оксана
    Постоянно покупаю необходимую одежду и нижнее белье в вашем магазине - поэтому получается что у меня постоянно есть дополнительные бонусы и скидки. Все мои покупки очень выгодные и я очень этому рада. Потому что ваш магазин предлагает качественную фирменную продукцию по той цене которая меня полностью устраивает.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер – это сеть магазинов, где вашему вниманию представлен широкий ассортимент спортивной продукции от известных поставщиков.

    Велосипеды, ролики, палатки, рюкзаки, скейтборды, снегокаты, санки, лыжи, тренажеры, турники, бассейны, обучающее видео, одежда и обувь – это целый мир спортивных товаров, которые доступны детям и взрослым.

    Компания тщательно подходит к выбору поставщиков, поэтому все изделия, представленные в магазинах сети, имеют подлинное качество от производителей и средние цены.