• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Октябрьская, 23 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Александрова, 20 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    пр. Героев-Североморцев, 77 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Пятёрочка современный магазин, в котором удобно и приятно совершат покупки. Очень большой ассортимент разнообразных десертов, можно радовать ребёнка каждый день. Мясные блюда и различные закуски также представлены в огромном ассортименте, можно встретить и отечественные и иностранные торговые марки. Покупать в магазине выгодно, потому что постоянно акции проводятся, по карте действуют дополнительные скидки. Одним словом магазин создан для удобных и приятных покупок. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Пятерочка» представляет большой ассортимент продовольственных товаров отечественного и иностранного производства. Представленные в магазинах торговой сети товары проходят обязательную сертификацию и полностью отвечают международным стандартам качества.

    Молочные и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи, торты и мороженое, крупы, консервы и другие продукты питания, Вы сможете приобрести в любое удобное время. Во всех супермаркетах установлены разумные цены, которые позволят сделать массу приятных покупок и порадовать свою семью. Подробный каталог товаров можно увидеть на сайте.