• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Купила в вашем магазине отличное повседневное платье. пришла домой померяла и поняла что дополнив его крупными аксессуарами оно станет не только повседневным, но и отлично подойдет для мероприятий. Так и получилось через несколько дней пошла в нем к своей подруге не день рождение. Покупкой осталась очень довольна. И теперь с уверенностью могу советовать ваш магазин всем своим подругам и друзьям.

    Поделитесь мнением

    Pull and Bear - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pullandbear.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Pull and Bear очень популярен по всему миру, в том числе и на территории России.

    В ассортименте испанской торговой марки представлен большой выбор коллекций брендовой одежды и аксессуаров, которая подойдет как молодым, так и людям среднего возраста.

    Все представленные коллекции одежды имеют довольно доступную цену, что радует всех посетителей и поэтому клиентов у данной торговой сети с каждым новым днем становится все больше и больше.

    Вещи различны, и каждый посетитель может купить все необходимое в свой гардероб, начиная от верхней одежды, заканчивая нижним бельем.

    Большой выбор футболок, кофт, штанов, свитеров и прочего позволит самовыразится и внести в свой образ уникальной нотки. Различные аксессуары, представленные в магазине помогут дополнить любую купленную вещь.

    Обувь представлена в большом количестве моделей как для мужчин. так и для женщин.