• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Проспект Кольский, д. 158 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Аргентина
    На протяжении десяти лет я работаю стилистом и прекрасно разбираюсь в качественных брендовых нарядах. На подруге увидела толстовку из магазина Провокация и была приятно поражена, после того как она назвала её цену. Качество толстовки очень хорошее, видно что материал из серии люкс, подобран грамотными специалистами. Дизайн довольно смелый и полностью отражает модные тенденции. Я желаю большого успеха, творческого благополучия и огромного количества покупателей, потому что этот российский бренд заслуживает внимания.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Благодаря находчивости и неординарному мышлению дизайнеры торговой марки «PROVOKAЦИЯ» сумели создать удобную и очень красивую одежду, которая пользуется популярностью. Каждый год торговая марка предлагает интересные коллекции футболок для детей, а также комфортную одежду для дома и повседневной носки.

    Помимо одежды можно приобрести интересные аксессуары для телефонов, обложки для паспортов и часы. В фирменных магазинах действует гибкая система скидок и бонусов, поэтому Вы сможете сделать действительно выгодные покупки.