• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катрин
    Недаром этот магазин есть одним из самых популярных среди подростков. Нашей дочке мы почти только здесь все закупаем из одежды, включая и школьную форму. Нормальные цены на все, частенько бываю интересные акции, да и к качеству пока претензий ни разу не было, вещи носятся хорошо, легко стираются. Вот на днях по акции купили целый ворох летний вещей - как раз попали на распродажу

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ORBY - отечественный производитель, занимающийся разработкой, изготовлением и продажами модной подростковой и детской одежды, обуви, аксессуаров.

    Бренд основан в 2002 году, сегодня успешно работает свыше ста фирменных магазинов в разных городах России и стран СНГ. Каждый розничный салон детской одежды - это центр притяжения для детей и их родителей. В ассортименте представлены товары, подобранные по принципу " total look" - модные наряды можно купить на каждый день и для любого повода.

    Коллекции выпускаются под тремя марками: ORBY - подростковая одежда, удобная, свободная, яркая в плане дизайнерских решений. Orby School - коллекция для школьников, модный дизайн, продуманная функциональность, легкий уход. BOOM - детская одежда с динамичным характером, яркая, удобная.

    Безупречное качество всех фирменных товаров подтверждено соответствующими сертификатами.