• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мурманск, Ленинский проспект, 61 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Люся
    На четвёртом месяце беременности я очень захотела джинсовый комбинезон, причём то что продавалось в магазинах для будущих мам меня категорически не устраивало. Заглянула в фирменный салон торговой марки MUSTANG на Ленинском проспекте и приобрела себе потрясающий комбинезончик, правда сейчас я уже его не ношу, слишком велик. Девушки консультанты меня долго выслушивали, мучились со мной и всё же нашли его, ярко синий со стразами и бабочками. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модная джинсовая одежда торговой марки «MUSTANG» радует покупателей по всему миру уже более шестидесяти лет. За время существования компании были открыты фирменные магазины в различных уголках планеты, в России на сегодняшний день более ста фирменных торговых точек.

    За что покупатели любят этот бренд? Прежде всего, за прекрасное качество и многообразие моделей, яркие цветовые решения и неординарный дизайн, абсолютную безопасность для здоровья и привлекательную цену. Вашему вниманию в любое время года будут представлены лучшие модели одежды и обуви.