• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Роман
    Купили мебель для спальни в магазине этой компании, покупка радует очень. качество, дизайн - все так понравилось, что даже не стали искать в других салона. Мебель очень красивая и удобная, уже оценили.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите салоны компании MOBEL&ZEIT, где вас ждет современная мебель для дома класса премиум. Компания является одним из крупнейших производителей корпусной и мягкой мебели на территории России.

    Начиная с 1989 года компания занимается производством высококачественной мебели, привлекаются специалисты из области дизайна из Италии, Германии и других стран. Сегодня магазины компании известны также в странах ближнего и дальнего зарубежья. За время своей деятельности предприятие не раз было награждено дипломами и Гран-при на международных и отечественных выставках.

    Мебели бренда присвоен сертификат Golden "M", который подтверждает высокий статус компании и отличное качество и экологическую безопасность для здоровья человека. В каталоге покупатель найдет: диваны и кресла, кровати, корпусную мебель, аксессуары для интерьера: пано и картины, светильники, торшеры и другие.