• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тая
    Для меня Лавин – самая лучшая верхняя одежда, которую можно у нас купить. Я здесь покупаю верхнюю одежду уже давно себе, мужу и детям. Рада, что на качество ни разу нареканий не было.
    Анна
    С маркой LAWINE я уже знакома. Когда-то покупала плащ этого производителя, который ношу до сих пор весной, осенью и даже кое-когда летом. Сам плащ сделан из приятного не шуршащего материала, но он не промокает, а отталкивает воду. У меня бежевый цвет – универсальный, подходит под любую одежду. Классическая модель с воротничком и пояском. Очень люблю!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Верхняя одежда для активной молодёжи – вот товар магазина компании LAWINE. Для таких клиентов необходима специальная верхняя одежда.

    Она обязана выдерживать спортивные игры и, соответственно, многократные стирки не должны портить внешний вид одежды. Благодаря смене моделей два раза в год, компании удаётся при небольших ценах держать покупателей привлекательным модным видом моделей. В продаже имеются размеры всей размерной линейки, в том числе самые большие размеры.