• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Хороший интернет-магазин, покупал Электрогриль Tefal GC 306012 Выбрал потому что он позволяет готовить без масла, получается полезная. Работает магазин отлично: оплатил, заказал, доставили с гарантией, все без проблем, надеюсь и дальше так будет.
    Елена
    Заказывала в Холодильник.Ру набор кастрюль и сковородок, давно себе такие присмотрела, и когда узнала что на сайте самые низкие на них цены - сразу же и заказала. При получении заказа, очень порадовала его упаковка, благодаря которой товар на все 100% придет в целости и сохранности, сразу видно что заботятся о клиентах и стараются по полной им угодить.

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если Вам нужна техника для дома, советуем обратить внимание на интернет-магазин Холодильник. РУ. В этом магазине вы в любое время сумеете купить отличную технику от известных иностранных и отечественных брендов, таких как Rowenta, Bosch, Tefal, Siemens, Samsung.

    Не выходя из дому Вы сможете выбрать нужную вам технику, ознакомится с ее описанием и здесь же на сайте заказать ее доставку, которая производится в любой регион России.

    Все техника, предлагаемые компанией Холодильник. Ру имеет необычайно хорошее качество, которое удостоверено гарантией изготовителя и подтверждено сертификатом.

    Цены в магазине доступны всем потребителям, компания старается предлагать их ниже, чем у конкурентов. На сайте интернет-магазина вы сможете видеть информацию о проводимых акциях.