• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Мурманске

    Комментарии пользователей
    1
    Валерий
    Хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями о магазине который находится в Детском мире. Посетил магазин со своей дочерью для того что бы купить для нее обновки. Так как не разбираюсь в том что сейчас можно для девочек, обратился за помощью к продавцам - они же в свою очередь очень быстро взялись за работу. Дочь осталась довольна приобретенными вещами. Всем советую данный магазин.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Gloria Jeans предлагает в своем ассортименте большой выбор различной детской, подростковой и молодежной одежды по самым выгодным ценам.

    В ассортименте магазина можно выбрать различную одежду, в том числе и верхнюю, аксессуары и обувь. Коллекции обновляются ежесезонно и включают в себя только самые стильные фасоны одежды мужского и женского кроя.

    Каждый покупатель может получить дисконтную карту, и приобрести одежду по акционным ценам или купить их по распродаже. Вся одежда имеет отличное качество которое обязательно порадует любого кто решит приобрести для себя одежду популярной и востребованной торговой марки Gloria Jeans.