• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 34 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    СВязной это такие магазины, без которых нынче трудно обойтись. Конечно, такую технику можно приобрести и в крупных магазинах. Но нам нравится, что в небольших салонах Связной можно и обновить телефон, оплатить услуги. Очередей нет, все вопросы решаются быстро))
    Иван
    Нужен был телефон на 2 симки. Пришел в Связной. Мне предложили несколько телефонов на выбор. Посмотрел, повертел, выбрал Леново. Большой, хороший, удобный телефон. Удобный в управлении. Стоил недорого, по сравнению со своим собратьями других марок. Взял и не жалею. Служит мне больше года уже. Активно им пользуюсь. Все нравится, все устраивает.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - одна из лидирующих сетей в России по продаже цифровой техники и различных услуг: операторов связи, финансовых, страхования и прочих.

    Розничные магазины сети предлагают, в первую очередь, обширнейший выбор мобильных телефонов и других средств персональной связи, особо актуальных в условиях Севера.

    Магазины формата «Связной-3» - это более обширный ассортимент техники. В этих магазинах можно приобрести ноутбуки, фототехнику, цифровые книги, видео регистраторы и навигаторы, видеотехнику, сопутствующие аксессуары. Ассортимент постоянно расширяется с учетом потребностей покупателей.