• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    Среди всего разнообразия брендов больше всего мне нравится Лакост, в особенности их обувь, я был приятно удивлен когда любимый бренд нашел среди огромного ассортимента Бутик.ру еще и по нормальной стоимости.

    Поделитесь мнением

    Butik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://butik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Чем можно объяснить возрастающую популярность Интернет магазинов, типа BUTIK.RU? Кроме того, что вам нет теперь нужды стаптывать башмаки в поисках новых, из-за этого нужно всегда брать пару, одну носить, а вторую беречь для поиска новой пары.

    В реальном магазине всегда есть проблемы ассортимента. Вот раскупили какой-то размер обуви или одежды, просто потому, что закупки неверно оценили, и негде посмотреть товар. С виртуальной витрины товар исчезнет только тогда, когда его снимут с производства, а часто и в этом случае можно посмотреть в Интернете снятый с производства товар, что бы сравнить по качеству и по ценам с новым товаром.

    И, главное, насколько быстрее происходит поиск необходимого, если информация хорошо структурирована, например, по ценам и названиям товара. Для удобства многие предлагают дополнительные выборки, что вы искали вчера или предлагают похожие товары, или аксессуары к ним, что редко встретишь в реальных магазинах.