• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Буду Мамой в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Кольский, д. 158, к. 1. (8152) 52-01-14 с 10:00 до 22:00 ежедневно, без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Недавно открылся этот магазин, он находится в том районе, где я живу, очень даже этому рада. Вчера в магазин заходила - сначала хотела только присмотреться, что и почем, но, естественно, и без покупок не обошлось. Купила здесь своему ребенку сразу два комплекта постельного белья - оно мне сразу же приглянулось, белье качественное, да и недорого совсем, хорошая покупка, и в целом, магазин мне понравился
    Лена
    Очень нравится этот интернет-магазин, поэтому когда любимая подруга сообщила о своей беременности, я не раздумывая купила их подарочный сертификат. Быстро и удобно, а расплатилась она в обычном магазине.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин " Буду Мамой" входит в состав крупной федеральной сети специализированных точек продаж, которые реализуют широкий спектр качественных товаров для беременных и кормящих женщин. Компания принадлежит холдингу " Корпорация Бинко" , сеть специализированных мультибрендовых магазинов охватывает территорию практически всей России.

    Жителям и гостям северного Мурманска магазин Буду Мамой предлагает такие товары, как одежду и специализированное белье для беременных, аксессуары и конверты для новорожденных, детское постельное белье, косметические средства, другие изделия.