• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Капитана Орликовой, д.15 (8152) 23-18-24 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Недавно мы попали на распродажу школьного ассортимента в магазине Бегемот, скупились, что называется, по " полной программе". Да и что говорить - два школьника в семье, для школы нужно очень много всего. Хороший получился шопинг, все удалось приобрести по недорогой цене, мы довольны. Да и не пришлось бегать по разным магазинам - все нужное в одном месте приобрели

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркет игрушек Бегемот в Мурманске предлагает только лишь сертифицированные изделия от проверенных производителей детских товаров. Компания эксклюзивно предлагает детские изделия от таких производителей, как Затейники, Plush Apple, PRO LINE Фабрика Деда Мороза, Play Gro,Олимпик.

    Только детских игрушек в гипермаркете - более 15 тысяч наименований. Кроме этого - в ассортименте магазина множество других детских товаров - одежда и обувь, товары для спорта, надувная продукция и детский транспорт, товары для малышей и много чего другого.

    Все такие товары - сертифицированы, они предлагаются по очень привлекательным ценам, как для розничных, так и для оптовых покупателей.