• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Кольский, 158 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Мурманск , Проспект Ленина д.61 (8152) 45 00 66 Пн-Вс 10.00-22.00
    Мурманск , ул. Самойловой, д. 5 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ксюха
    Я не очень люблю платья, юбки и прочие наряды, однако устроилась на новую работу и пришлось кардинально изменить свой гардероб. Полностью от спортивных вещей я не смогла отказаться и заменила их на одежду торговой марки BAON. Купила юбку отличного качества, похожа на тениску, однако выглядит очень элегантно и подходит для работы в офисе. Большое спасибо дизайнерам, что создают такие удивительные коллекции и радуют своих покупателей. Мне также очень нравятся цены, обожаю скидки и распродажи в магазине.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите приобрести стильную одежду для повседневной носки по разумной цене? Загляните в один из фирменных магазинов торговой марки «BAON». Одежда этого бренда в последнее время пользуется большой популярностью, благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну.

    Для производства брюк и рубашек используют хлопок и лён, для создания коллекций модных платьев дизайнеры используют не только натуральные материалы, такие как шёл, но и современные синтетические ткани. Сочетание классических цветов и насыщенных ярких оттенков позволяет создавать коллекции, которые поднимут настроение и сделают ваш гардероб оригинальным.