• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кольский пр-т, 71 (8152) 58-77-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Домостроительная, 7 8 (800) 505-32-54 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Магазин порадовал большим выбором, недавно посещала его, у многих коллекций понравился дизайн, все красиво и аккуратно. Присматриваю себе спальный гарнитур. Думаю, что как только решусь на покупку, то буду брать именно в Ангстрем. Уже почитала отзывы в интернете, многие хорошо отзываются. Кто не знает еще где купить мебель, советую посетить магазин Ангстрем , там действительно хороший выбор.
    Олег
    Давно посматривал в сторону магазина Ангстрем. Мебель стала нужна после ремонта, поэтому обратился сразу в этот магазин. Решил обновлять обстановку постепенно, для начала приобрел гостиную и диван. Покупал в коричневых оттенках, смотрится благородно и дорого, мебель отлично встала в помещение, на фоне светлых стен и пола смотрится шикарно. Диван брал угловой тоже в Ангстрем.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - отечественная производственная компания, занимается изготовление разнообразной мебели, в соответствующем сегменте является лидером на российском рынке. Производство организовано в Воронеже с 1991 года.

    За более чем 20 летнюю историю компания развила мощную сеть представительств и фирменных магазинов по всей России и даже за ее пределами. Мебель «Ангстрем» продается в странах СНГ, Балтии, Азии, Восточной Европы.

    Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать качественную мебель, соответствующую требованиям современного потребителя.