• Мурманск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Мурманске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кольский пр-т, д.134 800-555-11-11 10:00-22:00
    пр-т Ленина, д.28 800-555-11-11 с 10:00 до 21:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Виктор
    Хочу поделиться своим отзывом о пылесосе VITEK VT-1818 GY, который покупали в магазине Эльдорадо. По габаритам значительно отличается от моего предыдущего пылесоса, да и значительно легче. Сосет отлично, зарядки хватает на всю уборку, при этом мощность всасывания не падает, плюс он помещается за дверь и не занимает много места.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Электроника и бытовая техника в наши дни стали постоянными спутниками цивилизованного человека. Электроприборы окружают нас дома, на работе и в отпуске. От них зависит комфорт и качество нашей жизни.

    Если Вы решили приобрести технику для дома или офиса, для работы, уборки, ухода за собой, Вам стоит только обратиться в ближайший к Вам магазин компании "ЭЛЬДОРАДО" - наверняка там найдется то, что нужно.

    Если нужного товара не окажется в наличии, Вы можете найти его на сайте, и его доставят в ближайшую точку самовывоза, откуда Вы сможете его забрать, когда Вам будет удобно.

    Компания стабильно работает в течение нескольких лет, а это лучшая гарантия надежности товаров - Вы можете быть уверены в качестве своих покупок.